Страница священника

Протоиерей Дергилев Яков ВикторовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Южное благочиние

Протоиерей Дергилев Яков Викторович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
29.11.1973
Диаконская хиротония:
10.11.1993
Иерейская хиротония:
20.01.1994

Места служения

с 1995-01-01 по текущий день
Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Волгоград, настоятель